Флексоэтикетка и упаковка

«Туссон-Принт» cтала эксклюзивным дистрибьютором Weigang в Беларуси

Компания «Туссон-Принт» заключила дистрибьюторское соглашение с китайской компанией Weigang, став ее эксклюзивным представителем в Беларуси.

Основанная в 1996 году, компания Weigang специализируется на производстве рулонных печатных машин для флексографской, офсетной и трафаретной печати, а также высекальных, резальных и инспекционно-перемоточных машин. Компания является членом Китайской ассоциации печатных технологий, а также одной из первых компаний в Китае, основавших производство узкорулонного оборудования для изготовления этикетки. 

По данным «Туссон-Принт» на сегодняшний день более 6000 единиц оборудования Weigang установлено в 107 странах мира, включая США, Германию, Францию, Великобританию, Нидерланды, Италию, Южную Корею, Японию и др. За последние 8 лет в России и Беларуси установлено более 45 сервоприводных флексографических машин и более 10 офсетных машин Weigang. 

Комментарии

4 комментариев RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...
  • Андрей Крупнов
    Насколько я понимаю, ранее в республике оборудование Weigang продвигалось российской компанией Терем. Назначать эксклюзивного дистрибьютора для Беларуси выглядит для меня, мягко сказать, нелогично. Учитывая особый статус республики как Союзного государства и объем рынка, решение китайской компании, по крайней мере, выглядит спорным. Было-бы интересно услышать по этому поводу мнение Терема.
Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск