Флексоэтикетка и упаковка

Orthotec представила на выставке LabelExpo Europe 2025 цифровую машину для облагораживания этикетки DG Screen Jet

Тайваньская компания Orthotec показала на выставке LabelExpo Europe 2025 новую рулонную струйную машину DG Screen Jet, предназначенную для облагораживая этикетки. Машина может наносить лак методом струйкой УФ-печати, а также выполнять горячее тиснение фольгой.

DG Screen Jet оснащается струйными печатающими головки FujiFilm с разрешением 800x800 dpi. Особенностью машины является возможность поворачивать секцию цифровой печати на 90 градусов, что позволяет наносить лак как линейным образом, так и с остановкой полотна.

При работе в «линейном режиме» скорость машины может достигать 40 м/мин. При работе с остановкой полотна можно наносить лак в два, три и более проходов каретки с головками, что позволяет создавать объемные эффекты. Например, за два прохода можно сформировать лаковый слой толщиной 160 мкм.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск