Широкоформатная печать

ГК «РуссКом» рассказала о своей экспозиции на выставке «Реклама 2025»

ГК «РуссКом» примет участие в 32-ой Международной выставке «Реклама 2025», которая пройдет с 21 по 24 октября 2025 г. в павильоне 55 столичной ВДНХ. На стенде компании будет представлен широкий спектр печатного и послепечатного оборудования для рекламного производства.

Оборудование для печати

  • HUV-2000S — новый широкоформатный гибридный принтер, позволяющий печатать на широком спектре материалов шириной до 2 м и толщиной до 5 см. Максимальная скорость — 56 м2/ч;
  • FB-2513S — широкоформатный планшетный УФ-принтер для печати на листовых материалах размером до 2,5х1,3 м;
  • FB-0906D Plus — сувенирный УФ-принтер; UF-600X Plus — сувенирный УФ-принтер с опцией DTF-печати;
  • URP-3015Х — принтер для печати на изделиях цилиндрической формы (термосы, бутылки и т.п.).
  • DTF-комплекс шириной 60 см, состоящий из принтера Prestige XL2 и шейкера Seismo L24;
  • DTF-комплекс шириной 30 см, включающий принтер Prestige R2 Pro и шейкер Miro 13Max.

Режущие плоттеры

  • MasterCutter V24;
  • MasterCutter GR8000-140 — промышленная модель со стендом и корзиной, предназначенная для резки плотных материалов;
  • MasterCutter 1070 GT — планшетный режущий плоттер с автоподачей, который может использоваться в изготовлении упаковки и вывесок, изделий из бумаги, картона, виниловых наклеек.

Ламинаторы

R-Superlam SL-400BR — профессиональный полуавтоматический ламинатор для горячего ламинирования листовой бумажной продукции формата А3;

R-Superlam 1700W — широкоформатный ламинатор.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск