Флексоэтикетка и упаковка

UPM Raflatac закроет фабрику Kaltenkirchen в Германии

Компания UPM Raflatac сообщила о планируемом закрытии фабрики Kaltenkirchen в Германии с целью повышения эффективности и производительности бизнеса. Закрытие будет происходить в несколько этапов в течение 2025 года и затронет 154 человека.

После закрытия фабрики Kaltenkirchen производимые на ней пленочные самоклеящиеся материалы для производства этикетки будут перенесены на предприятия UPM Raflatac в Польше и Финляндии. «Графические» материалы перенесут в Бельгию.

Тим Кирхен (Tim Kirchen),
исполнительный вице-президент UPM Raflatac
“Цель этих изменений — ускорить наш рост в сегментах Films и Graphics за счет повышения общей прибыльности нашей деятельности и максимального синергетического эффекта. Сосредоточив производство на более конкурентоспособных заводах, мы также повысим экономическую эффективность и качество нашей продукции и сможем предоставлять нашим клиентам более качественный сервис”.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск