Цифровая печать

MGI выпустила новую цифровую машину начального уровня

MGI Meteor DP8700 S может запечатывать как традиционные, так и синтетические носители.



 

 

MGI-Meteor-DP8700-S_b

 

Французская компания MGI Digital Graphic Technology выпустила новую цифровую печатную машину начального уровня Meteor DP8700 S, позволяющую печатать на бумаге, конвертах и синтетических материалах.

Производитель декларирует доступную цену машины, а также отсутствие покликового контракта.

Meteor DP8700 S использует технологию печати с сухим тонером, а в числе особенностей машины можно выделить следующие:

• Скорость печати до 4260 л./ч формата A4 либо до 3300 полноцветных конвертов

• Разрешение печати – 3600 DPI (8 bit) и более 25 вариантов линиатур в эквиваленте от 95 до 270 lpi. Есть опция, позволяющая комбинировать две линиатуры в рамках печати одной работы.

• Возможность печатать на материалах форматом до 330x487 мм и плотностью от 70 до 300 г/м2, в том числе синтетических носителях (таких как Teslin) и конвертах с окошком или без него и др.

Официальная премьера Meteor DP8700 S состоялась на выставке drupa 2012. В настоящее время, компания уже инсталлировала первые машины в Северной Америке, где они отпечатали сотни тысяч оттисков за первые недели работы.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск