Цифровая печать

EFI Fiery автоматизирует мультифинишеры Duplo

Американская корпорация Electronics For Imaging (EFI) расширила сотрудничество с производителем послепечатного оборудования, компанией Duplo International в области разработки программных продуктов для автоматизации типографий и рекламно-производственных компаний. Результатом совместной работы стала возможность интеграции программного продукта EFI Fiery Impose с биговально-резально-перфорационной машиной Duplo DC-618.

Теперь подготовка спуска полос и автоматическая настройка DC-618 осуществляются непосредственно в программе Fiery Impose. По словам разработчика это позволяет типографиям экономить до 80% рабочего времени, исключает влияние человеческого фактора и, как следствие, появление ошибок.

Совместное решение EFI и Duplo позволяет исключить необходимость внесения параметров работы в контроллер Duplo с их дальнейшим импортом в ПО Fiery Impose. Это особенно важно для типографий, ежедневно выполняющих сотни мелких заказов. Все возможные опции и ограничения по послепечатной обработке макетов, имеющиеся в машине DC-618, уже внесены в Fiery Impose, что позволяет операторам за считанные минуты формировать необходимые спуски.

Формирование полос осуществляется в Мастере установки с пошаговой визуализацией каждого этапа рабочего процесса. Возможные для DС-618 параметры послепечатных работ — рез, биговка и перфорация — также выводятся на экран. Все, что нужно оператору – загрузить оттиски в машину.

Джон Хенц, вице-президент по продажам и маркетингу EFI Fiery

«Ошибка оператора на переплетном участке обходится типографии очень дорого. Вот почему мы уделяем особое внимание возможности интеграции между ПО Fiery и послепечатным оборудованием. Мы очень рады, тому, что благодаря нашему сотрудничеству с компанией Duplo на рынке появилось решение, способствующее максимальной автоматизации рабочих процессов в типографиях и на рекламно-производственных предприятиях. Наши клиенты также смогут оптимизировать рабочие процессы и для выполнения часто повторяющихся заказов, благодаря наличию библиотеки шаблонов и «горячих» папок, а также программному обеспечению Fiery JobFlow».

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск