31 января 2012 года:
Как стало известно PrintDaily в «НИССА Дистрибуция» (Москва) происходит смена руководства. Недавно компанию покинули Сергей Олин, Андрей Васильев и Борис Глебов, занимавшие высшие руководящие должности.
«Мы просто переросли формат этой компании, поэтому приняли решение уйти, чтобы заняться собственными проектами, – прокомментировал ситуацию Сергей Олин. – В частности, я сейчас занят развитием крупного рекламного производства».
Сергей подчеркнул, что решение покинуть «НИССА Дистрибуция» было взвешенным, и расставание прошло спокойно без каких либо претензий сторон друг к другу.
В свою очередь «НИССА Дистрибуция» официально подтвердила, что в начале 2012 года в компании сменилось высшее руководство, и прежние сотрудники, занимавшие данные позиции, больше в «НИССА Дистрибуция» не работают. «Компанию возглавили люди, давно и успешно работающие в ГК «НИССА». Фирма работает в нормальном штатном режиме».
10 февраля 2012 года
В своем официальном блоге "НИССА Дистрибуция" сообщила, что позицию генерального директора занял Григорий Срагович.
Алексей Сафронов и Владимир Кирюхин курируют от лица акционеров два основных сбытовых направления, "Офитек" и "Стенсарт".
Комментарии
Оставить свое мнение первым