Цифровая печать

Blurb выпустил плагин для изготовления книг в InDesign



Это упростит процесс и расширит возможности их создателей


Blurb – один из крупнейших в мире онлайновых сервисов печати книг по требованию – выпустил плагин для создания книг, предназначенный для популярной программы верстки Adobe InDesign. В компании заявляют, что это первый продукт такого рода на рынке.

Плагин, совместимый с пакетами версий CS3, CS4 и CS5, даст пользователям возможность генерировать сотни шаблонов страниц и обложек Blurb непосредственно в InDesign. C одной стороны, это упрощает процесс создания книги, с другой – расширяет возможности ее создателя. Также плагин значительно улучшает экспорт и процесс выгрузки готовых к печати PDF-файлов, что на выходе обеспечивает более качественную печать с точным цветовоспроизведением.

В основном плагин предназначен для дизайнеров и фотографов, которые хотят делать книги по своему усмотрению, не будучи ограниченными стандартными возможностями.


images/content/Blurb.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск