Традиционный офсет

Выставка drupa переходит на трехгодичный график



Потому что инновации теперь происходят быстрее.

 

Потому что инновации теперь происходят быстрее

 

drupa 3-goda 

 

Организаторы выставки drupa сообщили о том, что после 2016 года мероприятие перейдет на новый график – один раз в три года.

Такое решение было принято сегодня на заседании комитета выставки. Организаторы объяснили его тем, что в настоящее время цикл появления инноваций в полиграфии существенно сократился и новинки появляются гораздо чаще чем ранее. 

Напомним, что выставка drupa 2016 пройдет в Дюссельдорфе с 31 мая по 10 июня. Точные даты следующих выставок пока не определены, но они точно пройдут в мае 2019-го, 2022-го и 2025-го года.


images/content/drupa_logo.gif


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск