На производственной площадке столичной типографии «Аква Арт Принт» заработала новая одноножевая резальная машина HPM 115 S19. Ее поставку и ввод в эксплуатацию выполнили специалисты компании «Т-Системы».
«Аква Арт Принт» выпускает рекламно-представительскую продукцию, а также картонную упаковку.
«Мы давно присматривались к оборудованию HPM: для нас важна не только скорость, но и удобство программирования заданий. После запуска новой резальной машины участок резки стал заметно производительнее, и мы уверены, что новая машина поможет нам справляться с растущими объёмами заказов без потери качества».
Самая популярная модель HPM 115 серии S19 имеет увеличенные хромированные столы с воздушной подушкой и систему автоматической смазки. Управление осуществляется через 19-дюймовый сенсорный дисплей с возможностью регулировки давления затла прямо с экрана. Машина тяжелого класса, массой 3700 кг, позволяет резать стопы со скоростью до 45 резов в минуту. Доступный в базовой комплектации автоматический режим работы позволит ускорить весь процесс резки.
Комментарии
Оставить свое мнение первым