Широкоформатная печать

Выставка Fespa, которая пройдет в 2013 году, станет крупнейшей в истории



К изначально запланированной площади организаторы добавили еще 2 павильона, так как многие компании, принявшие участие в выставке 2010 года, планируют увеличить свои площади на Fespa 2013 примерно 10%.


Выставка Fespa, которая пройдет в следующем году в Лондоне, может стать крупнейшей за всю свою историю, сообщает отраслевой портал printweek.com.

К изначально запланированной площади организаторы добавили еще 2 павильона, так как многие компании, принявшие участие в выставке 2010 года, планируют увеличить свои площади на Fespa 2013 примерно 10%.

По состоянию на февраль 2012 года забронированная площадь Fespa 2013 уже превысила на 8% площадь прошлогодней выставки Fespa Digital.

Напомним, что Fespa 2013 пройдет в Лондоне с 25 по 29 июня 2013 года. Свое участие в ней подтвердили такие компании как Oc?, HP, Canon, Fujifilm, Agfa, Mimaki, EFI, Durst, Roland и Sun Chemical.

Помимо крупных компаний, выпускающих цифровое печатное оборудование, на выставке широко представят свою продукцию и производители материалов. В их числе 3M, Hexis, Mactac, Orafol и др.

Те, кто специализируется на печати по текстилю, смогут изучить экспозиции Kornit, Siser, AnaJet, MHM и других компаний, которые будут выступать в рамках партнерского мероприятия Fespa Fabric 2013.

Всего на данный момент свое участие в Fespa 2013 подтвердили более 310 компаний.


images/content/Fespa-2013-logo.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск