ГК «РуссКом» примет участие в 33‑й Международной специализированной выставке «Реклама», которая пройдет с 27 по 29 октября 2026 года в столичном МВЦ «Крокус Экспо». На стенде 4B050 (павильон 1, зал 4) компания представит широкий ассортимент оборудования под собственными брендами.
Струйные принтеры G!Digital
- HUV-2000S — широкоформатный гибридный УФ-принтер на четырех головках Epson i3200-U1. Максимальная ширина печати — 2 м, скорость — до 56 м2/ч. Принтер работает как с рулонными материалами (плёнки, баннеры и тенты, текстиль и холсты, кожа, ковровые покрытия, винил, бумага), так и с листовыми толщиной до 36 мм (пластик, акрил, композитные панели, древесные плиты, стекло, керамика, картон).
- FB-0906D Plus — сувенирный УФ-принтер. Максимальная область печати 900×600 мм, допустимый перепад высот на поверхности материала — до 6 мм. Есть поддержка печати на цилиндрических поверхностях (опция).
- UF-600X Plus — сувенирный УФ-принтер. Максимальная область печати — 420х600 мм. Есть опция UV DTF-печати, а также функции выборочного фольгирования и печати на предметах цилиндрической формы.
- G!Digital URP-3015X — УФ-принтер для печати на цилиндрических и конусообразных изделиях, а также изделиях сложной формы (ёлочные новогодние шары, флаконы для косметики и парфюмерии и т.д.).
- G!Digital DTF-600S — компактный DTF-принтер с рабочей шириной 60 см. Оснащается двумя печатающими головками Epson i3200 с разрешением 2400 dpi. Скорость — до 9,5 м²/ч. Может использоваться для нанесения изображений на футболки, толстовки, спортивную одежду, сумки и другие изделия из хлопка, полиэстера, нейлона, джинсовой ткани.
Режущие плоттеры MasterCutter
- MasterCutter A3 Max4 Pro и A3 Max5 Pro — плоттеры с автоподачей для быстрой резки этикеток и малотиражной упаковки. Могут выполнять сквозную резку, резку до подложки и биговку. Скорость — до 1600 мм/с, точность — ±0,01 мм.
- MasterCutter F3550 — компактный планшетный режущий плоттер с рабочей областью 350×500 мм.
- MasterCutter V24 — рулонный плоттер с давлением на нож до 2000 г и скоростью до 600 мм/с.
- MasterCutter 1070GT — планшетный режущий плоттер с автоподачей для обработки картона, гофрокартона, полимерных и других материалов. Максимальная рабочая область — 700х1000 мм.
Ламинаторы R-SuperLam
- R-SuperLam SL-400ADR (новая модель) – полуавтоматический ламинатор для листовой продукции формата А3 с пневматическим прижимом валов. Может выполнять одно- и двухстороннее ламинирование.
- R-SuperLam HP-520ZR — полуавтоматический ламинатор для одностороннего (опционально – двухстороннего) ламинирования листовой бумажной продукции формата А2.
- R-SuperLam 1600DH — широкоформатный рулонный ламинатор для тех кто выпускает интерьерную и наружную рекламу, картографическую продукцию, а также для накатки плёнки на стекло и пластик.
Посетители стенда «РуссКом» смогут оценить бюджетную плёнку для горячего ламинирования EasyLam‑R и познакомиться с технологией цифрового облагораживания GMP Digital Sleeking. Образцы и примеры применения будут доступны на стенде.
Комментарии
Оставить свое мнение первым