В рекламно-производственной компании «Фабрика вывесок m2» (Краснодар) инженер компании «Смарт-Т» установил экосольвентный принтер Ark-Jet Sol 3202 шириной 3,2 м, оснащенный двумя головками Epson i3200 (CMYK).
РПК «Фабрика вывесок m2» начала свою деятельность в 2016 году с производства рекламно-представительской полиграфии и сувениров. Позже стало активно развиваться направление наружной рекламы и комплексного оформления фасадов и внутренних помещений. Компания обслуживает клиентов не только из столицы Кубани, но и всего Краснодарского края, Ростовской области и городов Центральной России.
Экосольвентный принтер Ark-Jet Sol 3202 был приобретен для расширения спектра оказываемых услуг — на новом оборудовании планируется печатать баннеры, габаритные постеры, изображения для световых коробов и щитовую рекламу. Скорость печати может достигать 116 м2/ч.
Ark-Jet Sol 3202 — не первая машина, приобретенная РПК «Фабрика вывесок m2» у компании «Смарт-Т». Буквально днем ранее поставщик установил на предприятии УФ-принтер Sprinter DPP A1E, а еще раньше — рулонный УФ-принтер Ark-Jet UV 1802.
Комментарии
Оставить свое мнение первым