Широкоформатная печать

«Ковчег» сообщила об инсталляциях широкоформатных принтеров Ark-Jet в Москве, Казани и Владикавказе

Рулонный УФ-принтер Ark-Jet UV 1802 в московской РПК «Печатная Лавка»

Компания «Ковчег» сообщила об очередных инсталляциях широкоформатных экосольвентных и УФ-принтеров в типографиях и рекламно-производственных компаниях России.

В столичной РПК «Печатная Лавка» установлен рулонный УФ-принтер Ark-Jet UV 1802 — его запустили на чернилах Artix UV EP-E в конфигурации CMYK+White, что позволит печатать в т.ч. на прозрачных или цветных материалах.

Принтер оснащен двумя печатающими головками Epson i3200 с каплей объемом от 3,8 пл и разрешением до 3600 dpi, а также светодиодной системе отверждения и помехозащищенной электроникой.

Ark-Jet

Ark-Jet Sol 1601 в типографии «Маэстро»

Типография «Маэстро» из Владикавказа расширила свои производственные мощности экосольвентным принтером Ark-Jet Sol 1601 шириной 1,6 м. Он оснащен одной головкой Epson i3200 и может печатать до 40 м²/ч.

Отметим, что с июля 2025 г. в столице Северной Осетии − Алании — работает полноценное представительство компании «Ковчег». Помимо офиса, склада и сервисной службы в его распоряжении имеется шоурум с десятком единиц различной техники для рекламной, текстильной и сувенирной печати.

экосольвентный принтер

Ark-Jet Sol 1602 в Казани

Похожий экосольвентный принтер Ark-Jet Sol 1602, но с двумя печатающими головками и производительностью до 80 м2/ч, заработал в частной рекламной мастерской из Казани, которая выбрала этот простой и доступный станок для старта бизнеса по производству широкоформатной рекламы.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск