Картонная и гофроупаковка

В типографии «Борус» установлена новая машина для разделения заготовок Yoco

В начале 2022 года специалисты компании «Терра Системы» инсталлировали в тульской типографии «Борус» новую машину для разделения заготовок после высечки Yoco SM1080TR с поворотным прижимом и автоматическим съемником заготовок.

“Борус” специализируется на производстве картонной упаковки, а также предлагает своим клиентам изготовление рекламно-представительской продукции.

Александр Тенцер, директор типографии «Борус»:

«Мы постоянно стремимся максимально автоматизировать процессы на производстве, и уверены, что машина для разделения заготовок YOCO SM1080TR позволит нам существенно повысить производительность и качество выборки после высечки и сократить ручной труд. Отдельно хотелось отметить, что машина была предложена на партнерских условиях и с коротким сроком поставки».

Машина для разделения заготовок YOCO SM1080TR, производимая компанией Shanghai Yoco Printing Machinery, позволяет в автоматическом режиме разделять заготовки на высокой скорости до 25 циклов/мин., исключая любые деформации. Использование поворотного прижима обеспечивает работу с зеркально расположенными заготовками. Наличие автоматического съемника облегчает работу оператора по укладке готовой продукции и дополнительно увеличивает производительность. Программное обеспечение позволяет быстро перенастроиться с одной работы на другую. Все ранее используемые задания хранятся в памяти компьютера. Рабочий стол оснащен воздушной подушкой, что исключает проскальзывание нижних листов привертки. .

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск