Традиционный офсет

Посредник предложил план по урегулированию спора между Профсоюзом и UPM Specialty Papers и UPM Raflatac

Посредник в переговорах межу UPM и Профсоюзом работников бумажной промышленности Финляндии представил предложения для компаний UPM Specialty Papers и UPM Raflatac. Посредник попросил стороны изложить свою позицию по предложениям к 14 апреля 2022 года в 10:00 по восточному времени, что также является крайним сроком для предложения об урегулировании с UPM Pulp, предоставленного ранее посредником.

Тем временем будет продолжено согласование между Профсоюзом и UPM Biotuels. Согласование с UPM Communication Papers было прервано в прошлые выходные, и никаких дальнейших встреч согласовано не было.

Риитта Савонлахти, исполнительный вице-президент по персоналу UPM

"Я рад, что переговоры достигли точки, когда представлены примирительные соглашения. Надеюсь, что соглашения будут достигнуты в ближайшее время, и мы сможем запустить заводы».

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск