В московской типографии «Артишок» специалисты «ХД РУС» запустили в эксплуатацию автоматический пресс для высечки, биговки и конгревного тиснения Ecocut 106 CS производства Masterwork Group (Китай).
Нашей типографии уже 28 лет, и мы всегда следим за передовыми разработками в области полиграфии: выпускаемым оборудованием, технологиями, расходными материалами, внедряем их в работу. Так в конце прошлого года приняли решение открыть новое направление – изготовление упаковки. Дело ответственное, поэтому к выбору машины подошли очень детально, провели анализ доступного на рынке оборудования.
Одним из важнейших факторов, повлиявших на наш выбор, стала репутация производителя. Мы знали, что Masterwork Group проверенный и крупнейший производитель послепечатного оборудования, единственный в КНР имеющий сборочную площадку и исследовательский центр в Европе (Словакия, Германия), поэтому не сомневались в качестве выпускаемого ими оборудования и остановились на Ecocut 106 CS.Сегодня мы уже начали работы на Ecocut. Это позволило нам развить партнёрские отношения с крупными фармпроизводителями в вопросах изготовления упаковки для лекарственных препаратов. При эксплуатации пресса мы убедились, что конструкция тигеля и привода Ecocut 106 CS позволяют выполнять сложные работы при стандартном давлении в 300 тонн. Наши операторы при всесторонней помощи и поддержке специалистов «ХД РУС» быстро освоили управление машиной благодаря простому и понятному интерфейсу. Скорость работы оборудования — 7500 л./ч, что соответствует нормальной производственной скорости, а принадлежности для быстрой смены оснастки позволяют быстро перестраиваться с тиража на тираж».
Комментарии
Оставить свое мнение первым