Картонная и гофроупаковка

Автоматическая трафаретная печатная машина Jinbao инсталлирована в Подольске

В типографии «Премиум Стандарт» (г. Подольск, Московская область) инженеры компании «Т-Системы» ввели в эксплуатацию новую сервоприводную автоматическую трафаретную печатную машину Jinbao JB-106С с секцией холодного тиснения фольгой. Она будет использоваться в процессе производства картонной упаковки и этикетки.

«Премиум Стандарт» специализируется на производстве картонной упаковки для фармацевтической продукции, но также выпускает упаковку косметических товаров и пищевых продуктов.

Валентин Романов,
руководитель ГК «Премиум Стандарт»
“Мы очень внимательно изучили рынок трафаретного оборудования, посетили разные заводы в Китае и ряд российских типографий, эксплуатирующих то или иное трафаретное оборудование, и пришли к выводу, что компания Jinbao является безусловным мировым лидером в данной области, что полностью отвечает требованиям и задачам нашего предприятия. Одним из важных факторов принятия решения по выбору поставщика стало то, что официальным представителем Jinbao в России является компания «Т-Системы», с которой мы уже давно хорошо знакомы и имеем опыт успешного и взаимовыгодного сотрудничества. В процессе проведения пуско-наладочных работ принял участие также специалист с завода-производителя, который уделил большое внимание всем нашим просьбам и требованиям, в первую очередь, касаемо внедрения технологии холодного тиснения фольгой. Мы полностью удовлетворены результатами нашей работы и, безусловно, будем совместно двигаться дальше!”.

Установленная в типографии «Премиум Стандарт» трафаретная печатная машина Jinbao JB-106C формата 1060х760 мм оснащена самонакладом непрерывного действия и способна печатать на материалах плотностью от 80 до 500 г/м2 со скоростью до 4500 л./ч. Печатная секция оснащена индивидуальными сервоприводами печатного цилиндра и трафаретной рамы, что обеспечивает высокую точность совмещения красок. В комплектацию машины входят секция холодного тиснения фольгой, секция водяного охлаждения и укладчик готовой продукции.

Наличие секции холодного тиснения фольгой позволяет оборудованию работать в одном из трех режимов:

  • обычная стопцилиндровая трафаретная машина — в этом случае секция тиснения выполняет функцию УФ-сушки;
  • машина для холодного тиснения фольгой;
  • машина для переноса голографического эффекта с пленки.
Стефан Валуйский,
руководитель компании «Т-Системы»
“Компания Jinbao является нашим давним и хорошим партнером, с которым мы за годы нашего сотрудничества инсталлировали уже более 25 новых трафаретных печатных машин в различных конфигурациях. В последнее время мы замечаем спрос на оснащение данного оборудования секцией холодного тиснения фольгой. До конца этого года мы планируем инсталлировать еще несколько аналогичных машин по ранее заключенным нами контрактам. Со своей стороны хотел бы поблагодарить руководство ГК «Премиум Стандарт» за наше долгосрочное и плодотворное сотрудничество”.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск