Флексоэтикетка и упаковка

В типографии “Проект 24” установлен четвертый рулонный режущий плоттер JWEI для резки этикетки

В столичной типографии “Проект 24” специалисты компании «Внешмальтиграф» установили рулонный режущий плоттер JWEI RSF-330, предназначенный для послепечатной обработки «цифровой» этикетки.

Это уже четвертый режущий плоттер JWEI на производстве. В компании отмечают, что выбор в пользу JWEI основан на практическом опыте эксплуатации оборудования, а также на стабильной сервисной поддержке.

Решение о покупке связано с расширением ассортимента и увеличением объемов печати этикеточной продукции.

JWEI RSF-330 позволяет выполнять высечку (восемь ножей), продольную резку, удаление облоя, намотку на два вала и, при необходимости, резку рулона на листы. Также у плоттера есть встроенный модуль ламинирования.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск