Цифровая печать

Grapo Technologies продана частным инвесторам



Они разрабатывают новую стратегию по укреплению позиций компании на европейском рынке широкоформатных принтеров


Чешская компания Grapo Technologies, выпускающая широкоформатные планшетные и гибридные УФ-принтеры, была куплена группой частных инвесторов, которые планируют сделать ребрендинг и принять ряд мер, направленных на усиление позиций производителя в Европе.

Новая компания будет называться SigmaJet. Ее руководителем назначен Бранислав Оровец (Branislav Oravec), который ранее занимал пост директора по продажам и маркетингу в Grapo Technologies. Вместе с ним будет работать сильная международная команда, имеющая богатый опыт в продажах, маркетинге, производстве и обслуживании клиентов.

Для реализации новой стратегии, новые владельцы компании сделали значительные инвестиции в производство, R&D, обучение и клиентскую поддержку.

В январе 2012 года в г. Братислава (Словакия) планируется открытие нового современного демоцентра компании SigmaJet.


images/content/Grapo-Gemini_134.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск