В Slovensk? Grafia будут установлены офсетные ротации manroland
Процесс принятия решения был очень длительным, и все же, после многочисленных консультаций со специалистами и визитов на действующие предприятия руководство Slovensk? Grafia приняло решение заменить две машины глубокой печати на современные офсетные ротации manroland Lithoman, что стало еще одной важной вехой в истории технологического развития компании.
Так в 1935 г. Slovensk? Grafia выпустила первое полноцветное издание. В 1956 компания отпечатала первый цветной журнал на машине глубокой печати, а 1997 ознаменовался переходом на беспленочную технологию изготовления форм глубокой печати. Теперь же типография полностью переходит на рулонную офсетную печать.
В числе ключевых клиентов Slovensk? Grafia числятся такие известные издательские дома как Burda Eastern Europe и Burda Prague, Ringier Axel Springer Slovakia и Ringier Axel Springer Czech Republic, Sanoma Budapest, Ringier Budapest и Bauer Media. Кроме этого типография печатает рекламные материалы для BILLA, Douglas, и Metro Cash and Carry, а также каталоги для OTTO, Halens, Bon Prix и Bakker.
Комментарии
Оставить свое мнение первым