
Сервисная служба компании «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» комплекс оборудования, включающий пятикрасочную листовую офсетную машину формата B2 Komori Lithrone 528+C и CtP систему с фиолетовым лазером Fujifilm Luxel V-8.
«Издат-Черноземье» печатает рекламно-издательскую, упаковочную и сувенирную продукцию. Komori Lithrone 528+C – первая машина от японского производителя в парке оборудования типографии. Следует отметить, что, хотя на момент установки машина имела некоторый «пробег», она позволяет выпускать продукцию самого высокого качества. Конфигурация машины дает возможность эффективно работать со смесевыми красками и выполнять лакирование «в линию». Примечательно, что машина была сдана в эксплуатацию в день рождения компании «ЯМ Интернешнл» – эксклюзивного поставщика печатного оборудования Komori в Россию и СНГ.
«Приобретенное оборудование дает нам возможность увеличить спектр выпускаемой продукции и ее объемы. Наши операторы и печатники быстро научились работать и с CtP, и с печатной машиной, - говорит коммерческий директор типографии «Издат-Черноземье» Мешков Алексей. – Мы признательны компании «ЯМ Интернешнл» за быстрый ввод оборудования в эксплуатацию и исчерпывающие ответы, которые получили наши сотрудники на волновавшие их вопросы. Уверен, что оборудование покажет себя во время сезона в полную мощность!»
Комментарии
Оставить свое мнение первым