
В Йошкар-Оле специалист компании "Полиграфические машины" установил машину PolyTaper-1000, предназначенную для нанесения двустороннего скотча на различные материалы — от бумаги до пластиков.
Типография-покупатель помимо офсетной и цифровой печати занимается производством табличек и информационных стендов, а также элементов наружной рекламы. Аппликатор скотча также планируется использовать для сборки картонных коробок и бумажных пакетов малыми тиражами.
Ширина базовой модели PolyTaper-1000 — 1000 мм. В стандарте машина оснащается двумя головками под ширину скотча от 6 до 35 мм и контроллером на 4 головки. Опционально доступны дополнительные головки с шириной скотча 35 и 65 мм. Под заказ возможна поставка моделей шириной 1400 , 1700 и 2100 мм. Так же дополнительно машины могут оснащаться самонакладами.
Установленная в Йошкар-Оле PolyTaper-1000 оснащена тремя головками для нанесения скотча, отдельным компрессором и панелью управления Siemens. Конфигурация машины может быть изменена компанией "Полиграфические машины" в соответствии с нуждами клиента. На складе поставщика имеются головки, направляющие и необходимое оснащение для скотча разной ширины.
Видео работы аппликатора скотча PolyTaper-1000 на производстве пластиковых карманов для информационных стендов в Йошкар-Оле
Аппликаторы двустороннего скотча можно посмотреть и протестировать в демозале компании "Полиграфические машины" в Сергиевом Посаде (Московская обл.).
Комментарии
Оставить свое мнение первым