Традиционный офсет

GEW выпустила гибридную УФ-сушку



Производитель уверен, что она защитит инвестиции типографии.


Производитель уверен, что она защитит инвестиции типографии

 

УФ-сушка GEW-ArcLED

 

Британская компания GEW разработала гибридную УФ-сушку ArcLED для печатных машин с УФ-оснащением. Особенность новинки в том, что изначально она может быть установлена с обычной УФ-лампой, которая впоследствии относительно легко меняется на диоды (LED). Такой вариант может быть интересен типографиям, которые хотят печатать УФ-красками, но по техническим и финансовым причинам не готовы к полному переходу на LED-технологию.

Сушка GEW ArcLED может оснащаться лампой, но при необходимости кассета с ней извлекается из корпуса и меняется на кассету с диодами. Настройка электропитания под новый тип источника излучения, а также прочие настройки выполняются относительно быстро и несложно. 

По словам производителя – это первое на рынке решение такого типа. В GEW делают акцент на том, что их разработка защищает инвестиции типографии, которые сегодня могут печатать по обычной УФ-технологии, а впоследствии перейти на LED с минимальными затратами времени и средств.


images/content/GEW-ArcLED-s.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск