В челябинской «Типографии ВК» специалисты компании «Т-Системы» ввели в эксплуатацию новую автоматическую трафаретную печатную машину Jinbao JB-1050AG.
«Типография ВК» производит рекламно-представительскую полиграфию, многостраничную продукцию, POS-материалы и картонную упаковку. Инсталлированная в «Типографии ВК» трафаретная машина Jinbao JB-1050AG имеет увеличенную емкость самонаклада и приемки, оснащена секцией УФ-сушки с дополнительными ИК-лампами, а также секцией водяного охлаждения и автоматическим укладчиком. Машина может работать с широким диапазоном материалов — от тонких бумах до плотных картонов и пластиков — на скорости до 4000 листов/час.
руководитель «Типографии ВК»
“Мы очень довольны своим выбором, ведь Jinbao Machinery является мировым лидером по производству трафаретного оборудования. В свое время, нам удалось, вместе с коллегами из компании «Т-Системы», посетить современный завод Jinbao в Китае, и мы остались под большим впечатлением от уровня технологий и культуры производства. Важную роль в принятии решения о покупке данного бренда сыграло большое количество успешных инсталляций в России и положительные отзыва наших коллег-полиграфистов”.
Компания «Т-Системы» является эксклюзивным поставщиком оборудования Jinbao на территории России с 2017 года. На момент публикации в РФ было инсталлировано более 30 различных единиц оборудования данного производителя.
Комментарии
Оставить свое мнение первым