Широкоформатная печать

Own-X показала свой первый широкоформатный принтер на базе технологии Memjet




Венгерская компания Own-X представила на выставке LabelExpo Europe 2011 новый высокоскоростной широкоформатный рулонный принтер Widestar 2000, построенный на базе фирменной технологии струйной печати Memjet.

Производитель позиционирует его для компаний, которые нуждаются в «быстрой и доступной» печати изображений большого размера на различных носителях. В частности, речь идет об архитектурной документации, интерьерных вывесках, POP-дисплеях, упаковке и... газетах.

Widestar 2000 оснащен пятью печатающими головками Memjet Waterfall, которые могут печатать в режиме CMYKK с линейной скоростью до 152 мм/с с разрешением 1600 dpi (или 305 мм/с при 1600x800 dpi). В машине используются чернила на водной основе.


images/content/widestar_134.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск