Широкоформатная печать

GMG разработала ПО специально для принтеров HP Scitex



Пакет для управления цветом будет доступен уже в марте


Компания GMG, известная своими программными решениями для управления цветом, подписала соглашение с НР о совместном продвижении продуктов GMG вместе с широкоформатными принтерами HP Scitex.

 

Для широкоформатной печати GMG предлагает такие продукты как ColorServer (преобразование и нормализация цвета) и SmartProfiler для калибровки и профилирования печатных устрйоств.

 

Учитывая специфические потребности пользователей машин HP Scitex, специалисты GMG предложат специальный пакет GMG ColorServer Suite для принтеров HP Scitex, включающий ColorServer/SmartProfiler, а также набор предварительно сконфигурированных горячих папок и цветовых профилей.

 

По словам Ярива Ависара (Yariv Avisar), вице-президента и главного управляющего подразделения Scitex Large-format Printing Division, управление цвета становится очень важной частью рабочего потока в процессе широкоформатной печати, так как клиенты хотят получить конкурентное преимущество, а также иметь возможность удовлетворить требования конечных заказчиков касательно качества и стабильности оттисков.

 

Специализированные решения GMG для принтеров HP Scitex должны быть доступны к заказу в середине марта 2011 г.


images/content/2011.02.18_NEWS_WF_GMGHP.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск