На производственной площадке ГК «Гофромир» в Московской области заработали новый автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan MHK-1650FC и новая автоматическая фальцевально-склеивающая линия Rolam 1450PC-S. Поставку и ввод в эксплуатацию нового оборудования выполнили специалисты компании «Т-Системы» — эксклюзивного поставщика решений Dayuan и Rolam на территории России и Беларуси.
Группа компаний «Гофромир» — провайдер упаковочных решений полного цикла, занимается производством упаковки с 1999 года и за это время прошла путь от классического производителя гофрокоробов до поставщика комплексных упаковочных решений федерального уровня.
Установленный здесь автоматический пресс Dayuan MHK-1650FC оснащен автозагрузчиком и брейкером, имеет максимальный формат листа 1650х1200 мм, позволяет работать на скорости до 5000 л./ч, а усилие высечки достигает 400 т. Для увеличения производительности пресс дополнительно оснащен автоматическим устройством подъема паллеты на загрузке и автоматическим разделителем, что позволяет работать в безостановочном режиме. Наличие секции удаления облоя и устройства удаления передней кромки сокращает ручные операции.

Фальцевально-склеивающая линия Rolam 1450PC-S — специально разработанная машина для работы с микро- и гофрокартоном профилей E и B, с возможностью склейки по 4/6 точкам. Данная модель оснащена системой выравнивания заготовок после самонаклада, двумя устройствами равнения перед входом в обжимной конвейер, дополнительными колесами для биговки и имеет независимые сервоприводы правого и левого фальцующих ремней, что, по словам поставщика обеспечивает идеальную геометрию готового изделия.
Комментарии
Оставить свое мнение первым