Флексоэтикетка и упаковка

В типографии "АРТЭ" установлена цифровая система печати переменных данных от AroJet

В московской типографии АРТЭ, которая специализируется на производстве этикеточной продукции, специалисты компании «Внешмальтиграф» установили и ввели в эксплуатацию систему струйной печати E6 производства AroJet, предназначенную для нанесения переменных данных, в том числе кодов системы «Честный знак»), в запечатанный рулон шириной до 350 мм.

E6 – это скоростная станция печати конвейерного типа с перемотчиком рулонов, позволяющая установить несколько печатных модулей на базе головок Epson (ширина печати 67 мм) со светодиодной УФ-сушкой. В комплексе, установленном в "АРТЭ", используется два таких модуля. Максимальная скорость печати достигает 200 м/мин.

В комплект поставки вошла программа для редактирования переменных данных MagicData, обеспечивающая доступ для поддержки сторонних приложений для верификации. 

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск