Флексоэтикетка и упаковка

Типография «МБМ-ГРУПП» приобрела вторую флексомашину Label Source

Специалисты «МБМ-ГРУПП» и «НИССА Центрум» на фоне работающей в типографии машины Label Source

Компании «МБМ-ГРУПП» (г. Подольск, Московская обл.) и «НИССА Центрум» заключили договор на поставку флексомашины YTP-F6-370-10C производства LabelSource (Китай). Заключение договоров о поставке становится для «НИССА Центрум» поводом для пресс-релизов крайне редко, для этого контракт должен быть чем-то особенно интересным. Дело в том, что первая флексомашина Label Source YTP-F6 в «МБМ-ГРУПП» была установлена специалистами сервисного центра «НИССА Центрум» еще в конце 2024 г. 

За считанные месяцы после ввода в эксплуатацию первая флексомашина Label Source произвела на владельцев настолько благоприятное впечатление, что было принято решение о приобретении второй машины. Таким образом «МБМ-ГРУПП» станет первой в России компанией-владельцем двух флексомашин LabelSource флагманской серии YTP F6.

Напомним, что договоренность о сотрудничестве между Label Source и «НИССА Центрум» была достигнута в конце 2023 г., а первая инсталляция машины состоялась вскоре после выставки RosUpack летом 2024 г.

Александр Яременко,
генеральный директор "МБМ-ГРУПП"
«Мы выбрали поставщиком флексографского оборудования компанию «НИССА Центрум», которая предложила нам поставку печатной 10-ти красочной машины Label Source в комплексе с перемотчиками Polly и системой контроля качества Luster, о чём нисколько не жалеем. Высокий уровень технической поддержки, выгодные условия сотрудничества, тесное, и для нас очевидно, что долгосрочное партнёрство с этим поставщиком станет залогом успешного развития нашей компании «МБМ-ГРУПП»».

«МБМ-ГРУПП» была основана в сентябре 2022 года как компания, торгующая полиграфическими материалами и упаковочной продукцией, изготавливаемой на производственных площадках партнёров. В 2024 году предприятие вплотную подошло к созданию собственного производства по изготовлению самоклеящихся этикеток, отпечатанных флексографским способом. Специалисты, работающие в «МБМ-ГРУПП», имеют многолетний опыт в полиграфической отрасли, благодаря которому после установки первой линии оборудования от поставщика «НИССА Центрум» сразу началось производство разноплановой и качественной этикеточной продукции.

Установленная машина оснащена трафаретным модулем, модулем для изготовления многостраничной этикетки и модулем для изготовления этикетки книжки, узлом переворота полотна, узлом делам\релам, секцией холодного тиснения и ламинации, а также имеет систему автоматического контроля приводки CCD. Данная система контроля — защищенная патентами интеллектуальная собственность компании Label Source. Всего компания имеет более 60 патентов в области производства флексографских машин.

Вместе с флексомашиной компанией «НИССА Центрум» были установлены две инспекционно- перемоточные машины на базе системы 100% контроля качества Luster.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск