erid: 2W5zFHKHCXA
C 16 по 19 сентября 2025 в Барселоне пройдет выставка LabelExpo 2025, посвященная решениям для изготовления этикетки и гибкой, а также — впервые — картонной упаковки.
Компания «Полиграфические машины» в партнерстве с китайской компанией Hongsheng приглашает на демонстрацию 8-красочной сервоприводной флексографской печатной машины SFlex Neo-450 на быстросъемных гильзах с 3-мя сервомоторами на каждой секции, секцией делам-релам, LED-UV-сушками и модулем холодного тиснения, а также сервоприводной полуротационной высечки RotoCUT-450.
Работа Sflex Neo на этикетке для «Черноголовки»

Cервоприводная полуротационная высечка RotoCUT-450
Видео работы полуротационной высечки RotoCUT можно посмотреть здесь.
Экспозиция Hongsheng разместится в павильоне №4 на стенде 4В21.

Приобрести билеты и зарегистрироваться для посещения LabelExpo 2025 можно на сайте выставки. Стоимость — 95 евро на 4 дня.
В первый день лучшего шоу на земле для производителей этикетки вы сможете насладиться общением с партнерами, музыкой и знаменитыми «тапас» на специальном мероприятии LabelExpo Europe 2025 — барселонском фестивале Fiesta Barcelona!

Приглашаем на стенд компании "Полиграфические машины"!
Контакты для связи:
- Офис: +7 (495) 668-10-57
- Константин: 985-069-03-74 (Моб./WhatsApp);
- Сергей: 909-259-82-01 (Моб./WhatsApp);
- Леонид: 921-422-41-03 (Моб./WhatsApp);
- Андрей: 925-750-15-93 (Моб./WhatsApp).
Бобинорезки и высечки-пустышки в наличии на складе «Полиграфические машины»:
- ротационная высечка для «пустышки» SuperBlank-320G/450G ;
- скоростная сервоприводная бобинорезка SuperSlit-350G;
- бобинорезальная машина с автоконтролем натяжения SuperSlit-450;
- другое оборудование доступное в демозале.
Реклама. ООО "Полиграфические машины"
Комментарии
Оставить свое мнение первым