Цифровая печать

DTF-комплекс установлен в компании «Мультисервис»

ГК «РуссКом» установила комплекс оборудования для DTF-печати в компании «Мультисервис» (г. Ковров. Владимирская обл.). В его состав вошли принтер DTF Prestige XL2 и специально разработанная для него шейкер-сушка Seismo L24.

«Мультисервис» работает с 2000 г. и занимается нанесением изображений и надписей на текстиль, кружки, тарелки и другую продукцию. Компания использует различные технологии печати и декорирования: термоперенос, прямую печать, трафаретную печать, термоаппликацию, сублимацию, холодную и горячую деколь.

По словам администратора «Мультисервис» Елены Князевой, компания искала оборудование для печати на футболках, кепках и других текстильных изделиях. В результате был выбран DTF-комплекс от ГК «РуссКом». Одним из факторов при выборе оборудования стали печатающие головки Epson i3200, позволяющие печатать как крупные, так и мелкие изображения.

Основные технические характеристики DTF Prestige XL2:

  • рабочая ширина — 60 см;
  • печатающие головки — Epson i3200 (две штуки);
  • скорость печати — до 9,5 м²/ч (6 проходов) или до 7,5 м²/ч (8 проходов).

Некоторые особенности DTF Prestige XL2:

  • система рециркуляции белых чернил для поддержания их однородности;
  • система автоматического оповещения о расходе чернил.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск