Майкл Иллис, управляющий партнер C. Illies & Co
Руководство немецкой компании C. Illies & Co. объявило о том, что ее полиграфическое подразделение Illies Graphik, расположенное в Гамбурге (Германия), прекратит свою деятельность 31 декабря 2012 года.
Illies Graphik хорошо известна полиграфистам в России и ряде других стран как импортер и главный дистрибьютор листовых офсетных печатных машин Ryobi в Европу.
„Illies приняло стратегическое решение сфокусироваться в будущем на своих ключевых компетенциях, - комментирует президент С. Illies & Co. Майкл Иллис (Michael Illies). – В соответствии с этим мы решили отказаться от работы на полиграфическом рынке Германии и Европы, давая Ryobi возможность назначить нового дистрибьютора в Германии и на тех европейских рынках, где мы работали. Мы тщательно координируем все будущие действия с Ryobi, чтобы передача дел прошла максимально гладко. Мы также будем обеспечивать полную послепродажную поддержку наших клиентов до тех пор, пока новый дистрибьютор не начнет свою деятельность".
Напомним, что недавно "НИССА Центрум" перестала быть эксклюзивным дистрибьютором Ryobi в России. По слухам, в конце сентября будет назван второй дистрибьютор оборудования данного бренда.
images/content/ryobi_logo.jpg
Комментарии
Оставить свое мнение первым