Традиционный офсет

Baumann выпустила вспомогательное оборудование для работы со стопами бумаги формата В2




Традиционно сложилось так, что оборудование для работы со стопами бумаги выпускалось для типографий, работающих в формате В1, а потому было достаточно дорогим. Теперь же, благодаря компании Baumann, на рынке появилось предложение и для тех, кто нуждается в более доступной полуформатной альтернативе.

Новая серия вспомогательного оборудования Baumann включает в себя сталкиватель, поподъемник, а также устройства переворота стопы и выгрузки.

Производитель утверждает, что данная линейка машин является уникальной на рынке – альтернативы в данном формате просто не существует. При этом, в компании не просто уменьшили оборудование первого формата, а сделали фактически новые машины, ориентированные на рынок печати во втором формате (конечно, с использованием технологических решений, позаимствованных у старших моделей). В частности, они отличаются более доступной ценой, несколько упрощенной конструкцией и компактностью.


images/content/Baumann.jpg


Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск