Экосольвентный принтер Ark-Jet Sol 3204 шириной 3,2 м установлен инженером компании «Ковчег» в тамбовской типографии «Наружка». Компания занимается широкоформатной экосольвентной и УФ-печатью, текстильной сублимацией, изготовлением изделий из пенопласта и фанеры, производством POS-материалов и мобильных стендов, брендированием сувениров и торгового оборудования, автостайлингом.
Принтер Ark-Jet Sol 3204 с четырьмя головками Epson i3200, печатающий со скоростью до 198 м²/час и запущенный на экосольвентных чернилах Artix Pro в наборе CMYK, был приобретен на смену уже морально устаревшему станку Mimaki SWJ-320 S4 (который в «Наружке», правда, сохранился в идеальном состоянии).
Сразу после инсталляции была напечатана серия рекламных плакатов о Первенстве России по велокроссовым дисциплинам, которое проходит на этой неделе в Тамбове.
Комментарии
Оставить свое мнение первым