Широкоформатная печать

HP разработала мобильное приложение для латексных принтеров

HP Latex Mobile обеспечит возможность удаленного управления устройством.

hp latex 360

Широкоформатный латексный принтер HP Latex 360

На прошедшей недавно выставке SGIA Expo 2014 компания HP анонсировала бесплатное мобильное приложение HP Latex Mobile, позволяющее владельцам широкоформатных латексных принтеров серии HP Latex 300 Printer удаленно мониторить их работу, следить за статусом заказов и получать системные уведомления от оборудования.

Приложение позволит работать с широкоформатными латексными принтерами HP Latex 310, 330 и 360 Printer.

HP Latex Mobile для смартфонов будет доступно в Google Play и Apple App Store в январе 2015 г. Версия для планшетов появится ближе к середине следующего года.

По данным HP на сегодняшний день в мире установлено более 21 500 широкоформатных принтеров HP Latex, на которых клиенты отпечатали более 280 млн. м2.

Комментарии

Комментарии RSS
Войдите, чтобы написать комментарий...

Оставить свое мнение первым

Добро пожаловать
на PrintDaily.ru
Расширенный поиск